Claas LEXION 600 + CLAAS 719 cosechadora de cereales en venta por subasta
¿Le interesa el anuncio?
1/100
Marca:
Claas
Modelo:
LEXION 600 + CLAAS 719
Tipo:
cosechadora de cereales
Año de fabricación:
05/2010
Primera matriculación:
2010-05-01
Horas de trabajo:
4944 m/h
Ubicación:
Eslovaquia Kláštor Pod Znievom
Fecha de publicación:
17 abr 2024
Agronetto ID:
XM39742
Descripción
Dimensiones totales:
longitud - 9.2 m, anchura - 3.95 m
Carrocería
Dimensiones de la carrocería:
9.2 m × 3.95 m × 3.95 m
Motor
Potencia:
493 Hp (362 kW)
Combustible:
diésel
Ejes
Ejes:
2
Configuración del eje:
4x2
Estado
Estado:
usados
Información adicional
VIN:
58900256
Color:
verde
Importante
Esta oferta es de carácter informativo. Para obtener más detalles, póngase en contacto con el vendedor.
Consejos de compra
Contactos del vendedor
Veacom s.r.o.
En stock:
34 anuncios
8 años en Agronetto
4.1
16 reseñas
Se han comprobado los números de teléfono
Reseñas
Damaged plastic near the left front headlight, Conveyor chain with surface corrosion, Hole on the rear fairing, Rear front welded, Operation wear and damages, Damaged front part from stones, Scratches on the body, Operating clearance in the control, Surface corrosion of the bodywork
Poškozený plast u levého předního světlometu, Dopravník řetězu povrchově korozní, Na zadní kapotáži díra , Zadní čelo svařované, Provozní oděrky a poškození, Poškozená přední část od kamínků, Škrábance na karoserii, Provozní vůle v ovládání, Povrchová koroze karoserie
Beschädigter Kunststoff in der Nähe des linken Frontscheinwerfers, Förderkette mit Oberflächenkorrosion, Loch in der Heckverkleidung, Heckfront verschweißt, Schürfwunden und Karosserieschäden, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Kratzer am Körper, Laufspiel in Kontrolle, Oberflächenkorrosion der Karosserie
Sérült műanyag a bal első fényszóró közelében, Szállítólánc felületi korrózióval, Lyuk a hátsó burkolaton, Hátsó első hegesztett, Üzemi horzsolások és sérült, Az elülső része kövektől sérült, Karcolások a karosszérián
, Vezérlés üzemi holtjátéka
, Karosszéria felszíni korróziója
Uszkodzony plastik w pobliżu lewego reflektora przedniego, Łańcuch przenośnika z korozją powierzchniową, Otwór w owiewce tylnej, Spawany tył przedni, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Uszkodzona przednia część od kamieni, Zadrapania na ciele, Luz roboczy w sterowaniu , Powierzchniowa korozja karoserii
Повреждён пластик возле левой передней фары, Конвейерная цепь с поверхностной коррозией, Дыра на заднем обтекателе, Заваренная задняя передняя фара, Эксплуатационные потертости и повреждения, Поврежденная передняя часть от камней, Царапины на теле, Эксплуатационный зазор в органах управления, Поверхностная коррозия кузова
Poškodený plast pri ľavom prednom svetlomete, Dopravník reťaze povrchovo korózne, Na zadnej kapotáži diera , Zadné čelo zvárané , Prevádzkové odreniny a poškodenie, Poškodená predná časť od kamienkov, Škrabance na karosérii, Prevádzková vôľa v ovládaní, Povrchová korózia karosérie
Пошкоджений пластик біля передньої лівої фари, Ланцюг конвеєра з поверхневою корозією, Отвір на задньому обтічнику, Задня передня приварена, Пошкоджена передня частина від каміння, Подряпини на кузові, Експлуатаційний зазор в органах управління, Корозія поверхні кузова