El anuncio Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado
Vendido
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 2
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 3
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 4
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 5
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 6
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 7
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 8
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 9
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 10
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 11
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 12
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 13
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 14
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 15
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 16
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 17
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 18
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 19
Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado imagen 20
1/20
Marca:  Kverneland
Modelo:  Tvåskärig plog MOD.MD
Tipo:  arado
Longitud del transporte:  2.5 m
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  22 may 2024
Id. de stock del vendedor:  1962748
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-05-28 13:10
Descripción
Tipo:  para tractor
Dimensiones de transporte:  2.5 m × 1.15 m × 1.5 m
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Kverneland Tvåskärig plog MOD.MD arado

Sueco
Kommentar om användning:Används för ca. 2 år sedan.Kända anmärkningar och fel:Begagnad. Rost, slitage, repor och bucklor förekommer.
tillverkare: MOD.MD
Antal skär: 2 st
Transportlängd (m): Ca. 2.5 m
Transportbredd (m): Ca. 1.15 m
Transporthöjd (m): Ca. 1.5 m
Kverneland arados
Resultados de la búsqueda: 82 anuncios
Mostrar
Suscribirse